Comprar MAL213845472E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 16V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie: | 138 AML |
| corriente de rizado: | 1.48A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAL213845472E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 120 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.299" (33.00mm) |
| Descripción ampliada: | 4700µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 100 mOhm @ 100kHz 10000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 100 mOhm @ 100kHz |
| Descripción: | CAP ALUM 4700UF 20% 16V AXIAL |
| Capacidad: | 4700µF |