Comprar MAL212384471 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 10V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.406" Dia x 1.260" L (10.30mm x 32.00mm) |
| Serie: | 123 SAL-A |
| corriente de rizado: | 570mA @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAL212384471 |
| Curso de la vida @ temp.: | 20000 Hrs @ 125°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 300 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 470µF 10V Aluminum Capacitors Axial, Can 800 mOhm @ 100Hz 20000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 800 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 470UF 20% 10V AXIAL |
| Capacidad: | 470µF |