Comprar MAL210243333E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 250V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 3.543" Dia (90.00mm) |
| Serie: | 102 PHR-ST |
| corriente de rizado: | 43.2A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Screw Terminals |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAL210243333E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 10000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 1.252" (31.80mm) |
| Impedancia: | 5 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 8.795" (223.40mm) |
| Descripción ampliada: | 33000µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 5 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 33000UF 20% 250V SCREW |
| Capacidad: | 33000µF |