Comprar MAL205657153E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 40V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | 056 PSM-SI |
| corriente de rizado: | 4.05A @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Radial, Can - Snap-In |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MAL205657153E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | 41 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.654" (42.00mm) |
| Descripción ampliada: | 15000µF 40V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 49 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 49 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 15000UF 20% 40V SNAP |
| Capacidad: | 15000µF |