Comprar MAL202136221E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 25V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.256" Dia x 0.709" L (6.50mm x 18.00mm) |
| Serie: | ASM 021 |
| corriente de rizado: | 250mA |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Otros nombres: | 2222 021 36221 222202136221 4035PHTB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 9 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAL202136221E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 2500 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 550 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 220µF 25V Aluminum Capacitors Axial, Can 1 Ohm 2500 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 1 Ohm |
| Descripción: | CAP ALUM 220UF 20% 25V AXIAL |
| Capacidad: | 220µF |