Comprar MAL202129331E3 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 100V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 0.591" Dia x 1.181" L (15.00mm x 30.00mm) |
| Serie: | 021 ASM |
| corriente de rizado: | 740mA @ 100Hz |
| Polarización: | Polar |
| embalaje: | Tape & Box (TB) |
| Paquete / Cubierta: | Axial, Can |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 10 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | MAL202129331E3 |
| Curso de la vida @ temp.: | 8000 Hrs @ 85°C |
| Separación de terminales: | - |
| Impedancia: | 400 mOhm |
| Altura - Asiento (Máx): | - |
| Descripción ampliada: | 330µF 100V Aluminum Capacitors Axial, Can 420 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | 420 mOhm @ 100Hz |
| Descripción: | CAP ALUM 330UF 20% 100V AXIAL |
| Capacidad: | 330µF |