Comprar MA5KP16CA con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - separación inverso (típico): | 16V |
|---|---|
| Tensión - Apriete (Máx.) @ Ipp: | 26V |
| Voltaje - Desglose (Min): | 17.8V |
| Tipo: | Zener |
| Paquete del dispositivo: | DO-204AR |
| Serie: | Military, MIL-PRF-19500 |
| Protección de la línea eléctrica: | No |
| Potencia - Pico de pulso: | 5000W (5kW) |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | DO-204AR, Axial |
| Otros nombres: | 1086-3905 1086-3905-MIL |
| Temperatura de funcionamiento: | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MA5KP16CA |
| Descripción: | TVS DIODE 16VWM 26VC DO204AR |
| Corriente - Pico de pulso (10 / 1000μs): | 192A |