Comprar MA2S10100L con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1.2V @ 70mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 250V |
| Paquete del dispositivo: | SSMini2-F1 |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| Tiempo de recuperación inversa (trr): | 60ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SC-79, SOD-523 |
| Otros nombres: | MA2S10100L-ND MA2S10100LTR Q1516922 |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 150°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MA2S10100L |
| Descripción ampliada: | Diode Standard 250V 100mA (DC) Surface Mount SSMini2-F1 |
| Tipo de diodo: | Standard |
| Descripción: | DIODE GEN 250V 100MA SSMINI2 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 1µA @ 250V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 100mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 3pF @ 0V, 1MHz |