Comprar MA27E0200L con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - directo (Vf) (Max) Si @: | 1V @ 35mA |
|---|---|
| Voltaje - Inverso (Vr) (máx): | 20V |
| Paquete del dispositivo: | SSSMini2-F2 |
| Velocidad: | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2-SMD, Flat Lead |
| Otros nombres: | MA27E0200LTR |
| Temperatura de funcionamiento - Junction: | 125°C (Max) |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | MA27E0200L |
| Descripción ampliada: | Diode Schottky 20V 35mA (DC) Surface Mount SSSMini2-F2 |
| Tipo de diodo: | Schottky |
| Descripción: | DIODE SCHOTTKY 20V 35MA SSSMINI2 |
| Corriente - Fuga inversa a Vr: | 200nA @ 15V |
| Corriente - rectificada media (Io): | 35mA (DC) |
| Capacitancia Vr, F: | 1.2pF @ 0V, 1MHz |