Comprar LX8582A-33CV con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 10V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 1.1V @ 8.6A |
| Paquete del dispositivo: | TO-247-3 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | TO-247-3 |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Número de pieza del fabricante: | LX8582A-33CV |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 8.5A TO-247-3 |
| Descripción: | IC REG LDO 3.3V 8.5A TO247-3 |
| Corriente - Salida: | 8.5A |
| Corriente - Límite (Min): | 8.6A |