Comprar LTC6090CFE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 9.5 V ~ 140 V, ±4.75 V ~ 70V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 330µV |
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP-EP |
| Velocidad de subida: | 21 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC6090CFE#TRPBF |
| Producto ganancia-ancho: | 12MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 16-TSSOP-EP |
| Descripción: | IC OPAMP GP 10MHZ RRO 16TSSOP |
| Suministro de corriente: | 2.8mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 90mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 3pA |
| Tipo amplificador: | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |