Comprar LTC4440IS6#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 8 V ~ 15 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | SOT-23-6 |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | 10ns, 7ns |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Otros nombres: | LTC4440IS6#TRMPBFDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| estilo de la llave: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4440IS6#TRMPBF |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 1.3V, 1.6V |
| Tipo de entrada: | Non-Inverting |
| High Voltage - Máx (Bootstrap): | 80V |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | High-Side Gate Driver IC Non-Inverting SOT-23-6 |
| Configuración impulsada: | High-Side |
| Descripción: | IC DRIVER HIGH/LOW SIDE SOT23-6 |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | 2.4A, 2.4A |
| Corriente de carga: | Single |
| Email: | [email protected] |