Comprar LTC4357IMS8#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 9 V ~ 80 V |
|---|---|
| Tipo: | N+1 ORing Controller |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | N:1 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4357IMS8#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descripción ampliada: | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel N:1 8-MSOP |
| Descripción: | IC OR CTRLR N+1 8MSOP |
| Tiempo de demora - OFF: | 300ns |
| Suministro de corriente: | 500µA |
| Corriente - Salida (Max): | - |
| aplicaciones: | Automotive, Redundant Power Supplies, Telecom Infrastructure |
| Email: | [email protected] |