Comprar LTC4355CMS#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 48V, -48V |
|---|---|
| Tipo: | N+1 ORing Controller |
| Paquete del dispositivo: | 16-MSOP |
| Serie: | - |
| Relación - Entrada: Salida: | 2:1 |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4355CMS#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Tipo FET: | N-Channel |
| Descripción ampliada: | OR Controller N+1 ORing Controller N-Channel 2:1 16-MSOP |
| Descripción: | IC OR CTRLR SRC SELECT 16MSOP |
| Tiempo de demora - OFF: | 300ns |
| Suministro de corriente: | 2mA |
| Corriente - Salida (Max): | - |
| aplicaciones: | -48V Dist Power Systems, AdvancedTCA® Systems |
| Email: | [email protected] |