Comprar LTC4253AIGN#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | -48V |
|---|---|
| Tipo: | Hot Swap Controller, Sequencer |
| Paquete del dispositivo: | 16-SSOP |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4253AIGN#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Caracteristicas: | Latched Fault |
| Característica Pins: | DRAIN, EN2, EN3, OV, /PWRGD1, /PWRGD2, /PWRGD3, RESET, SS, SQTIMER, TIMER, UV |
| Descripción ampliada: | Hot Swap Controller, Sequencer 1 Channel -48V 16-SSOP |
| Descripción: | IC HOT SWAP CONTRLR -48V 16-SSOP |
| Suministro de corriente: | 1.1mA |
| Corriente - Salida (Max): | - |
| aplicaciones: | -48V |
| Email: | [email protected] |