Comprar LTC4216IDE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.3 V ~ 6 V |
|---|---|
| Tipo: | Hot Swap Controller |
| Paquete del dispositivo: | 12-DFN (4x3) |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Auto Retry, Current Limit, Fault Timeout, Latched Fault |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 12-WFDFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| número de canales: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4216IDE#TRPBF |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Caracteristicas: | UVLO |
| Característica Pins: | FAULT, FILTER, ON, /RESET, TIMER |
| Descripción ampliada: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 12-DFN (4x3) |
| Descripción: | IC CNTRLR HOT SWAP 12-DFN |
| Suministro de corriente: | 1.6mA |
| Corriente - Salida (Max): | - |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |