Comprar LTC4211CMS8#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.5 V ~ 16.5 V |
|---|---|
| Tipo: | Hot Swap Controller |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | Circuit Breaker, Current Limit, Fault Timeout, OVP, UVLO |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Otros nombres: | LTC4211CMS8PBF |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| número de canales: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC4211CMS8#PBF |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Caracteristicas: | Latched Fault |
| Característica Pins: | FB, ON, /RESET, TIMER |
| Descripción ampliada: | Hot Swap Controller 1 Channel General Purpose 8-MSOP |
| Descripción: | IC CONTROLLER HOT SWAP 8-MSOP |
| Suministro de corriente: | 1mA |
| Corriente - Salida (Max): | - |
| aplicaciones: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |