Comprar LTC3859AIUHF#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 4.5 V ~ 38 V |
|---|---|
| topología: | Buck, Buck-Boost, SEPIC |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 38-QFN (5x7) |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 38-WFQFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 2 |
| Configuración de salida: | Positive |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas: | 3 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC3859AIUHF#TRPBF |
| Función: | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 115kHz ~ 835kHz, 350kHz ~ 535kHz |
| Descripción ampliada: | Buck, Buck-Boost, SEPIC Regulator Positive Output Step-Down, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-QFN (5x7) |
| Ciclo de trabajo (máx.): | 99%, 100% |
| Descripción: | IC REG CTRLR MULT TOPOLOGY 38QFN |
| Funciones de control: | Enable, Frequency Control, Power Good, Soft Start, Tracking |
| Sincronización de reloj: | No |
| Email: | [email protected] |