Comprar LTC3559EUD-1#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje (máx.): | 5.5V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 16-QFN-EP (3x3) |
| Serie: | - |
| Funciones programables: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-WFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de células: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC3559EUD-1#PBF |
| Interfaz: | USB |
| Protección contra fallos: | - |
| Descripción ampliada: | Charger IC Lithium-Ion/Polymer 16-QFN-EP (3x3) |
| Descripción: | IC USB BATTERY CHARGER 16-QFN |
| Corriente - Carga: | Constant - Programmable |
| Corriente de carga - Max: | 950mA |
| Voltaje de la batería: | 4.2V |
| Química de la batería: | Lithium-Ion/Polymer |
| Email: | [email protected] |