Comprar LTC2938CMS#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | - |
| Paquete del dispositivo: | 12-MSOP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 12-TSSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC2938CMS#TRPBF |
| Descripción ampliada: | Power Supply Controller Four Power Supply Monitor 12-MSOP |
| Descripción: | IC FOUR PWR SUPP MONITOR 12MSOP |
| Suministro de corriente: | - |
| aplicaciones: | Four Power Supply Monitor |
| Email: | [email protected] |