Comprar LTC1981ES5#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 1.8 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| Tiempo de subida / bajada (típico): | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Otros nombres: | LTC1981ES5#TRMPBFTR LTC1981ES5TRMPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| estilo de la llave: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1981ES5#TRMPBF |
| Tensión lógica - VIL, VIH: | 0.6V, 1.4V |
| Tipo de entrada: | Inverting |
| Tipo de Puerta: | N-Channel MOSFET |
| Descripción ampliada: | High-Side Gate Driver IC Inverting TSOT-23-5 |
| Configuración impulsada: | High-Side |
| Descripción: | IC HI-SIDE SW CTRL SNGL TSOT23-5 |
| Corriente - Pico de salida (fuente, fregadero): | - |
| Corriente de carga: | Single |
| Email: | [email protected] |