Comprar LTC1559CS8-5 con BYCHPS
Compre con garantía
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
|---|---|
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Número de células: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1559CS8-5 |
| Interfaz: | - |
| Función: | Power Management |
| Protección contra fallos: | Over Temperature, Short Circuit |
| Descripción ampliada: | Battery Power Management IC Nickel Cadmium 8-SOIC |
| Descripción: | IC BACKUP BATT CNTRLR 5V 8-SOIC |
| Química de la batería: | Nickel Cadmium |
| Email: | [email protected] |