Comprar LTC1450LIN#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente, Digital: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Voltaje - fuente, analógico: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Paquete del dispositivo: | 24-PDIP |
| Tiempo de estabilización: | 14µs (Typ) |
| Serie: | - |
| Tipo de referencia: | External, Internal |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | Voltage - Buffered |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de convertidores D / A: | 1 |
| Número de bits: | 12 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1450LIN#PBF |
| INL / DNL (LSB): | ±4 (Max), ±0.5 (Max) |
| Descripción ampliada: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 24-PDIP |
| Salida diferencial: | No |
| Descripción: | IC D/A CONV 12BIT R-R PAR 24-DIP |
| Interfaz de datos: | Parallel |
| Arquitectura: | String DAC |
| Email: | [email protected] |