Comprar LTC1392IS8#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 4.5 V ~ 6 V |
|---|---|
| topología: | ADC, Multiplexer, Voltage Reference |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| Tipo de sensor: | Internal |
| La detección de temperatura: | -40°C ~ 85°C |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Parallel, Serial |
| Ventilador de salida: | No |
| salida de alarma: | No |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LTC1392IS8#PBF |
| Función: | Temp Monitoring System (Sensor) |
| Descripción ampliada: | Temp Monitoring System (Sensor) -40°C ~ 85°C Internal Sensor Parallel, Serial Output 8-SOIC |
| Descripción: | IC DATA ACQ SYSTEM 10BIT 8-SOIC |
| Exactitud: | ±4°C |
| Email: | [email protected] |