Comprar LT4430IS6#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 3 V ~ 20 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-6 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Otros nombres: | LT4430IS6#TRMPBFDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT4430IS6#TRMPBF |
| Descripción ampliada: | Optocoupler Driver PMIC TSOT-23-6 |
| Descripción: | IC GATE DVR OPTOCOUPLER SOT23-6 |
| Suministro de corriente: | 1.9mA |
| aplicaciones: | Optocoupler Driver |
| Email: | [email protected] |