Comprar LT4356CS-3#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Tensión - Trabajo: | 4 ~ 80V |
|---|---|
| Tensión - Sujeción: | 27V Adj |
| Tecnología: | External Switch |
| Paquete del dispositivo: | 16-SOIC |
| Serie: | - |
| Potencia (W): | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | LT4356CS3PBF |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT4356CS-3#PBF |
| Descripción: | IC SURGE STOPPER W/LATCH 16SOIC |
| aplicaciones: | Automotive |
| Email: | [email protected] |