Comprar LT3790HFE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 4.7 V ~ 60 V |
|---|---|
| topología: | Buck-Boost |
| rectificador síncrono: | Yes |
| Paquete del dispositivo: | 38-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 2 |
| Configuración de salida: | Positive |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de salidas: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3790HFE#PBF |
| Función: | Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 200kHz ~ 700kHz |
| Descripción ampliada: | Buck-Boost Regulator Positive Output Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 38-TSSOP-EP |
| Ciclo de trabajo (máx.): | - |
| Descripción: | IC REG CTRLR BUCK-BOOST 38TSSOP |
| Funciones de control: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Sincronización de reloj: | Yes |
| Email: | [email protected] |