Comprar LT3758AMPMSE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - fuente (Vcc / Vdd): | 5.5 V ~ 100 V |
|---|---|
| topología: | Boost, Flyback, SEPIC |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 10-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| Interfaces Seriales: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Transistor Driver |
| Fases de producción: | 1 |
| Configuración de salida: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| Otros nombres: | LT3758AMPMSEPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Número de salidas: | 1 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3758AMPMSE#PBF |
| Función: | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 100kHz ~ 1MHz |
| Descripción ampliada: | Boost, Flyback, SEPIC Regulator Positive or Negative, Isolation Capable Output Step-Up, Step-Up/Step-Down DC-DC Controller IC 10-MSOP-EP |
| Ciclo de trabajo (máx.): | - |
| Descripción: | IC REG CTRLR MULT TOP 10MSOP |
| Funciones de control: | Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Sincronización de reloj: | Yes |
| Email: | [email protected] |