Comprar LT3668EMSE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| w / Supervisor: | No |
|---|---|
| w / secuenciador: | No |
| w / conductor del LED: | No |
| Tensión / Corriente - Salida 3: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Tensión / Corriente - Salida 2: | 1.1 V ~ 10 V, 200mA |
| Tensión / Corriente - Salida 1: | 1.2 V ~ 39.4 V, 400mA |
| Suministro de voltaje: | 1.6 V ~ 40 V |
| topología: | Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) |
| Paquete del dispositivo: | 16-MSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Número de salidas: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LT3668EMSE#TRPBF |
| Función: | Any Function |
| Frecuencia - Conmutación: | 250kHz ~ 2.2MHz |
| Descripción ampliada: | Linear And Switching Voltage Regulator IC 3 Output Step-Down (Buck) (1), Linear (LDO) (2) 250kHz ~ 2.2MHz 16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG TRPL BUCK/LINEAR |
| Email: | [email protected] |