Comprar LT3575IFE#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | - |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 3V |
| Tensión - Entrada (Max): | 40V |
| topología: | Flyback |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 16-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Tipo de salida: | - |
| Configuración de salida: | Positive or Negative, Isolation Capable |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3575IFE#TRPBF |
| Función: | Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 40kHz ~ 1MHz |
| Descripción ampliada: | Flyback Switching Regulator IC Positive or Negative, Isolation Capable 1 Output 2.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG FLYBACK INV ISO 16TSSOP |
| Corriente - Salida: | 2.5A |
| Email: | [email protected] |