Comprar LT3496EFE#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 3V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 30V |
| Salida de voltaje -: | - |
| Tipo: | DC DC Regulator |
| topología: | Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 28-TSSOP-EP |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Otros nombres: | LT3496EFEPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Número de salidas: | 3 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3496EFE#PBF |
| Interruptor (s) interna: | Yes |
| Frecuencia: | 330kHz ~ 2.1MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 3 Output DC DC Regulator Step-Down (Buck), Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 1A (Switch) 28-TSSOP-EP |
| oscurecimiento: | Analog, PWM |
| Descripción: | IC LED DRVR RGLTR DIM 1A 28TSSOP |
| Corriente - Salida / Canal: | 1A (Switch) |
| aplicaciones: | - |
| Email: | [email protected] |