Comprar LT3494EDDB#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.3V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 40V (Switch) |
| Tensión - Entrada (Min): | 2.3V |
| Tensión - Entrada (Max): | 16V |
| topología: | Boost |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 8-DFN (3x2) |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive |
| Otros nombres: | LT3494EDDB#TRMPBFTR LT3494EDDBTRMPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3494EDDB#TRMPBF |
| Función: | Step-Up |
| Frecuencia - Conmutación: | - |
| Descripción ampliada: | Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 2.3V 1 Output 115mA (Switch) 8-WFDFN Exposed Pad |
| Descripción: | IC REG BOOST ADJ 115MA 8DFN |
| Corriente - Salida: | 115mA (Switch) |
| Email: | [email protected] |