Comprar LT3468ES5#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 2.5 V ~ 16 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-5 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3468ES5#TRPBF |
| Descripción ampliada: | Photoflash Capacitor Charger PMIC TSOT-23-5 |
| Descripción: | IC PHOTOFLASH CAP CHRGR TSOT23-5 |
| Suministro de corriente: | 5mA |
| aplicaciones: | Photoflash Capacitor Charger |
| Email: | [email protected] |