Comprar LT3080EDD#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 0 V ~ 36 V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 1.2 V ~ 36 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 1.35V @ 1.1A |
| Paquete del dispositivo: | 8-DFN (3x3) |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Adjustable |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | LT3080EDD#TRPBF-ND LT3080EDD#TRPBFTR LT3080EDDTRPBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT3080EDD#TRPBF |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0 V ~ 36 V 1.1A 8-DFN (3x3) |
| Descripción: | IC REG LDO ADJ 1.1A 8DFN |
| Corriente - Salida: | 1.1A |
| Corriente - Límite (Min): | 1.1A |
| Email: | [email protected] |