Comprar LT1996IDD#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 25µV |
| Paquete del dispositivo: | 10-DFN (3x3) |
| Velocidad de subida: | 0.12 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LT1996IDD#TRPBF |
| Producto ganancia-ancho: | 560kHz |
| Descripción ampliada: | Programmable Gain Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 10-DFN (3x3) |
| Descripción: | IC OPAMP PGA 560KHZ RRO 10DFN |
| Suministro de corriente: | 130µA |
| Corriente - Salida / Canal: | 21mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 2.5nA |
| Tipo amplificador: | Programmable Gain |
| Ancho de banda de -3 dB: | 38kHz |
| Email: | [email protected] |