Comprar LT1809CS6#TRMPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.5 V ~ 12.6 V, ±1.25 V ~ 6.3 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 800µV |
| Paquete del dispositivo: | TSOT-23-6 |
| Velocidad de subida: | 350 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Tipo de salida: | Rail-to-Rail |
| Otros nombres: | LT1809CS6#TRMPBFDKR |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1809CS6#TRMPBF |
| Producto ganancia-ancho: | 180MHz |
| Descripción ampliada: | General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail TSOT-23-6 |
| Descripción: | IC OPAMP GP 180MHZ RRO TSOT23-6 |
| Suministro de corriente: | 15mA |
| Corriente - Salida / Canal: | 85mA |
| Corriente - polarización de entrada: | 12.5µA |
| Tipo amplificador: | General Purpose |
| Ancho de banda de -3 dB: | 320MHz |