Comprar LT1671CMS8#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | - |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada (Max): | 2.5mV @ ±5V |
| Tipo: | with Latch |
| Paquete del dispositivo: | 8-MSOP |
| Serie: | - |
| Retardo de propagación (Max): | 80ns |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Tipo de salida: | CMOS, Complementary, TTL |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Número de elementos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1671CMS8#TRPBF |
| Histéresis: | - |
| Descripción ampliada: | Comparator with Latch CMOS, Complementary, TTL 8-MSOP |
| Descripción: | IC COMPARATOR 60NS LOW PWR 8MSOP |
| Corriente - Reposo (Máx): | 800µA |
| Corriente - Salida (Typ): | 20mA |
| Corriente - polarización de entrada (Max): | 0.28µA @ ±5V |
| CMRR, PSRR (Typ): | 100dB CMRR, 85dB PSRR |
| Email: | [email protected] |