Comprar LT1249IS8#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Suministro de voltaje: | 15.5 V ~ 27 V |
|---|---|
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Otros nombres: | LT1249IS8PBF |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Modo: | Average Current |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1249IS8#PBF |
| Frecuencia - Conmutación: | 100kHz |
| Descripción ampliada: | PFC IC Average Current 100kHz 8-SOIC |
| Descripción: | IC PFC CTRLR AVERAGE CURR 8SOIC |
| Corriente - inicio: | 250µA |
| Email: | [email protected] |