Comprar LT1101ACN8#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Alimentación de voltaje, simple / doble (±): | 2.2 V ~ 36 V, ±1.1 V ~ 18 V |
|---|---|
| Voltaje - Offset de entrada: | 50µV |
| Paquete del dispositivo: | 8-PDIP |
| Velocidad de subida: | 0.1 V/µs |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Tipo de salida: | - |
| Otros nombres: | LT1101ACN8PBF |
| Temperatura de funcionamiento: | 0°C ~ 70°C |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Through Hole |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1101ACN8#PBF |
| Producto ganancia-ancho: | 37kHz |
| Descripción ampliada: | Instrumentation Amplifier 1 Circuit 8-PDIP |
| Descripción: | IC OPAMP INSTR 37KHZ 8DIP |
| Suministro de corriente: | 92µA |
| Corriente - Salida / Canal: | - |
| Corriente - polarización de entrada: | 6nA |
| Tipo amplificador: | Instrumentation |
| Ancho de banda de -3 dB: | - |
| Email: | [email protected] |