Comprar LT1076IR#TRPBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | 2.5V |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | 35V |
| Tensión - Entrada (Min): | 8V |
| Tensión - Entrada (Max): | 45V |
| topología: | Buck, Boost, Flyback |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | D2PAK-7 |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Tipo de salida: | Adjustable |
| Configuración de salida: | Positive or Negative |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1076IR#TRPBF |
| Función: | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Frecuencia - Conmutación: | 100kHz |
| Descripción ampliada: | Buck, Boost, Flyback Switching Regulator IC Positive or Negative Adjustable 2.5V 1 Output 2A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Descripción: | IC REG MULT CONFG INV ADJ 2A 7DD |
| Corriente - Salida: | 2A (Switch) |
| Email: | [email protected] |