Comprar LT1026IS8#PBF con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje - Salida (Min / Fijo): | -Vin, 2Vin |
|---|---|
| Salida de voltaje - (Max): | - |
| Tensión - Entrada (Min): | 4V |
| Tensión - Entrada (Max): | 10V |
| topología: | Charge Pump |
| rectificador síncrono: | No |
| Paquete del dispositivo: | 8-SOIC |
| Serie: | - |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de salida: | Fixed |
| Configuración de salida: | Positive or Negative |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de salidas: | 2 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 4 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LT1026IS8#PBF |
| Función: | Ratiometric |
| Frecuencia - Conmutación: | - |
| Descripción ampliada: | Charge Pump Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed -Vin, 2Vin 2 Output 15mA 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Descripción: | IC REG SWTCHD CAP INV 15MA 8SOIC |
| Corriente - Salida: | 15mA |
| Email: | [email protected] |