Comprar LSRK045.T con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 300V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tamaño / Medidas: | 1.063" Dia x 5.500" L (27.00mm x 139.70mm) |
| Serie: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Tiempo de respuesta: | Slow |
| embalaje: | Bulk |
| Paquete / Cubierta: | Cartridge, Non-Standard |
| Otros nombres: | LLSRK045 LLSRK045.T LLSRK45 LSRK045T |
| Temperatura de funcionamiento: | - |
| Tipo de montaje: | Holder |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 8 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LSRK045.T |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CARTRIDGE 45A 600VAC/300VDC |
| Valoración actual: | 45A |