Comprar LSRK.150T con BYCHPS
Compre con garantía
| Clasificación de voltaje - CC: | 300V |
|---|---|
| Clasificación de voltaje - CA: | 600V |
| Tamaño / Medidas: | 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm) |
| Serie: | POWR-GARD®, POWR-PRO® LLSRK |
| Otros nombres: | LLSRK.150 LLSRK.150T |
| Derretimiento I²t: | - |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 11 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LSRK.150T |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Caracteristicas: | - |
| Descripción: | FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC |
| Valoración actual: | 150mA |