Comprar LRMAM2512-R01FT4 con BYCHPS
Compre con garantía
| Tolerancia: | ±1% |
|---|---|
| Coeficiente de temperatura: | ±100ppm/°C |
| Paquete del dispositivo: | 2512 |
| Tamaño / Medidas: | 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm) |
| Serie: | LRMA |
| Resistencia (ohmios): | 0.01 |
| Potencia (W): | 2W |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 2512 (6432 Metric) |
| Otros nombres: | 985-1553-2 |
| Temperatura de funcionamiento: | -55°C ~ 170°C |
| No. de terminaciones: | 2 |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LRMAM2512-R01FT4 |
| Altura - Asiento (Máx): | 0.035" (0.90mm) |
| Caracteristicas: | Automotive AEC-Q200, Current Sense |
| Tasa de fracaso: | - |
| Descripción ampliada: | 0.01 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Element |
| Descripción: | RES SMD 0.01 OHM 1% 2W 2512 |