Comprar LR250301SR con BYCHPS
Compre con garantía
| voltaje: | 250V |
|---|---|
| Estilo de terminación: | Screw Terminal |
| Serie: | - |
| Otros nombres: | LR25030-1SR |
| Orientación: | - |
| Número de circuitos: | 1 |
| Tipo de montaje: | Chassis Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Número de pieza del fabricante: | LR250301SR |
| Tipo de portafusibles: | Holder |
| Tipo de fusible: | Cartridge |
| Tamaño de fusible: | 0.563" Dia x 2" L (14.3mm x 50.8mm) |
| Para uso con / Productos relacionados: | Class R |
| Descripción ampliada: | Fuse Holder 30A 250V 1 Circuit Cartridge Chassis Mount |
| Descripción: | FUSE HLDR CART 250V 30A CHASSIS |
| Valoración actual: | 30A |