Comprar LQSW6271MELC25 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje: | 420V |
|---|---|
| Tolerancia: | ±20% |
| Tamaño de la superficie del terreno Monte: | - |
| Tamaño / Medidas: | 1.378" Dia (35.00mm) |
| Serie: | LQS |
| corriente de rizado: | 1.25A @ 120Hz |
| Otros nombres: | 493-7627 |
| Temperatura de funcionamiento: | -25°C ~ 105°C |
| Número de pieza del fabricante: | LQSW6271MELC25 |
| Curso de la vida @ temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Separación de terminales: | 0.394" (10.00mm) |
| Impedancia: | - |
| Altura - Asiento (Máx): | 1.063" (27.00mm) |
| Descripción ampliada: | 270µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Resistencia serie equivalente): | - |
| Descripción: | CAP ALUM 270UF 20% 420V SNAP |
| Capacidad: | 270µF |