Comprar LP8860JQVFPRQ1 con BYCHPS
Compre con garantía
| Voltaje de suministro (Min): | 3V |
|---|---|
| Alimentación de voltaje (máx.): | 48V |
| Salida de voltaje -: | 48V |
| Tipo: | DC DC Controller |
| topología: | Step-Up (Boost) |
| Paquete del dispositivo: | 32-HLQFP (7x7) |
| Serie: | Automotive, AEC-Q100 |
| embalaje: | Original-Reel® |
| Paquete / Cubierta: | 32-LQFP Exposed Pad |
| Otros nombres: | 296-45155-6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de salidas: | 4 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 2 (1 Year) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 12 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LP8860JQVFPRQ1 |
| Interruptor (s) interna: | No |
| Frecuencia: | 100kHz ~ 2.2MHz |
| Descripción ampliada: | LED Driver IC 4 Output DC DC Controller Step-Up (Boost) PWM Dimming 150mA 32-HLQFP (7x7) |
| oscurecimiento: | PWM |
| Descripción: | IC LED DRIVER 4CH 32HLQFP |
| Corriente - Salida / Canal: | 150mA |
| aplicaciones: | Automotive, Backlight, Lighting |
| Email: | [email protected] |