Comprar LP5907SNX-1.2/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.2V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2.2 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | 4-X2SON (1x1) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 4-XDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | 296-40368-2 LP5907SNX-1.2/NOPB-ND |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LP5907SNX-1.2/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.2V 250mA 4-X2SON (1x1) |
| Descripción: | IC REG LDO 1.2V 0.25A 4X2SON |
| Corriente - Salida: | 250mA |