Comprar LP3990SD-1.8/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 1.8V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | 2 V ~ 6 V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | - |
| Paquete del dispositivo: | 6-WSON (3x3) |
| embalaje: | Tape & Reel (TR) |
| Paquete / Cubierta: | 6-WDFN Exposed Pad |
| Otros nombres: | LP3990SD-1.8/NOPBTR LP3990SD18NOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 85°C |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LP3990SD-1.8/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 1.8V 150mA 6-WSON (3x3) |
| Descripción: | IC REG LDO 1.8V 0.15A 6WSON |
| Corriente - Salida: | 150mA |