Comprar LP3875ES-3.3/NOPB con BYCHPS
Compre con garantía
| Salida de voltaje -: | 3.3V |
|---|---|
| Tensión - Entrada: | Up to 7V |
| Voltaje - Exclusión (típico): | 0.38V @ 1.5A |
| Paquete del dispositivo: | DDPAK/TO-263-5 |
| Serie: | - |
| Topología de regulador: | Positive Fixed |
| embalaje: | Tube |
| Paquete / Cubierta: | TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA |
| Otros nombres: | LP3875ES33NOPB |
| Temperatura de funcionamiento: | -40°C ~ 125°C |
| Cantidad de reguladores: | 1 |
| Tipo de montaje: | Surface Mount |
| Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Tiempo de entrega estándar del fabricante: | 6 Weeks |
| Número de pieza del fabricante: | LP3875ES-3.3/NOPB |
| Descripción ampliada: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 1.5A DDPAK/TO-263-5 |
| Descripción: | IC REG LDO 3.3V 1.5A DDPAK |
| Corriente - Salida: | 1.5A |